cFos Software Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Совершенно не работает

2 posters

Go down

Совершенно не работает Empty Совершенно не работает

Post by DS2902 Wed Mar 07, 2018 11:02 pm

Чем дальше, тем хуже работает ваша программа. Со включенной приоритезацией, работает хуже чем без неё.
Скорость подключения 6Мбит, качаю торрентом и пытаюсь смотреть ютуб. Торрент клиенту выставлен минимальный приоритет, браузеру максимальный.
Так я даже на 144p не могу смотреть видео, каждую секунду подгрузки.
Выключаю вашу программу и все отлично и качается и видео воспроизводится.

DS2902
Guest


Back to top Go down

Совершенно не работает Empty Re: Совершенно не работает

Post by cFos Russia Thu Mar 22, 2018 12:21 am

Здравствуйте

Попробуйте включить режим минимального пинга.

Также, проверьте в окне "Текущие подключения", действительно ли программы, которым нужен высокий\низкий приоритет, имеют верный приоритет. Просто запустите торренты и и видео и посмотрите по графику какие программы генерируют соответвующий уровень трафика.

cFos Russia
Newbies
Newbies

Anzahl der Beiträge : 10
Anmeldedatum : 2017-12-02

Back to top Go down

Совершенно не работает Empty не работает приоритезация

Post by fox1323 Wed Jul 22, 2020 3:35 pm

Здравствуйте перестала работать программа, все подключения пишутся как default, в настройках протоколов и программ пусто

fox1323
Guest


Back to top Go down

Совершенно не работает Empty Падение скорости в два раза

Post by D1mar0n Sat Jul 25, 2020 11:14 am

Добрый день! Калибровка проводится очень плохо. Очень долгое время при использовании вашей программы (разных версий выходящих на протяжении года) наблюдаю падение скорости в 2 раза! У меня прямое подключение через кабель и скорость 1 ГБ. При установленной программе скорость 500-580 Мб.! Никакое изменение настроек не даёт положительного результата. Только после удаления всё начинает работать. Такое впечатление, что проблема в драйвере... Если нужны какие-то логи, то сообщите.

D1mar0n
Newbies
Newbies

Anzahl der Beiträge : 8
Anmeldedatum : 2019-06-24

Back to top Go down

Совершенно не работает Empty Re: Совершенно не работает

Post by Sponsored content


Sponsored content


Back to top Go down

Back to top

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum